parnyuk.com
Too Old To Rock’n'Roll Too Young To Die
Подпишитесь на e-mail рассылку.
Музыка на CD

Borkum Riff Cherry Cavendish

Аперитив - бесплатно и без регистрации Вы можете смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве. На страницах kinomooviz.ru комедии и ужасы, триллеры и драмы, мелодрамы и любимые сериалы.

Как истинно неутомимый экспериментатор продолжаю пробовать различные табаки. При покупке месячной нормы табака в своей любимой “Табакерке”, обязательно беру одну пачку ранее не куренного табака.  Новая проба – трубочный табак Borkum Riff Cherry Cavendish. На пачке читаем, что перед нами смесь табаков высочайшего качества, которая включает благородный темный насыщенный табак Kentucky и Burley и светлые листья Virginia. Выдержанная и ферментированная смесь, курение расслабленное и неторопливое, богатый насыщенный аромат с оттенком сладкой вишни и ванили. Соответствует ли это истинному положению? Отнюдь! Вообще-то,  стараюсь избегать Borkum Riff, только если в качестве эксперимента – но этот табак превзошёл наихудшие ожидания.

Сильная и навязчивая ароматизация, где тут обещанный аромат с оттенком сладкой вишни и ванили,  понятия не имею. При курении во рту возникает ужасная горечь, что-то очень кислое жжёт язык. В порыве праведного гнева не упомянул, в каком виде продаётся этоттрубочный табак.  Упаковка – мягкая пачка,  вес 50 гр. Более отвратительного табака не встречал, в общем крайне нерекомендую. Но!!! Всё вышенаписанное – моё личное мнение. И каждый вправе самостоятельно оценить этот табак.

На посошок - Удалённая работа. Оптимизация сайта, раскрутка, партнерские программы.

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Понравился материал? Подпишитесь на новые материалы блога по RSS или на e-mail рассылку.

ЕЩЁ МОЖНО ПОЧИТАТЬ

  • Borkum Riff - no pasaran!
  • Alsbo Cherry
  • Правило шести.
  • Mac Baren Black Ambrosia.
  • Курю трубку.