Частные пансионаты Арабатки. Vol.3
Аперитив - первый зоомаркет качественной одежды
и различных аксессуаров для собак. Кроватки и домики для Ваших питомцев, сумки для переноски и стильная одежда для собак, всё для еды и гигиены, и, конечно-же, игрушки. Не забудьте порадовать Вашего любимца!
Ещё один владелец частного пансионата приглашает Вас провести свой отпуск на Азовском море, на Арабатской стрелке .
Адрес:с.Стрелковое, Херсонской обл., Генического р-на.
Номера со всеми удобствами - в номере кухня, душ, туалет, спутниковое телевидение, кондиционер, крытая веранда(20 кв.м).
Рядом - ласковое море, термальный источник, конные прогулки, в сезон - охота на пернатую дичь с собакой.
Работаем май - ноябрь. Генический р-он, с.Стрелковое. Елена.
Стрелковое - последний поселок на косе. Доехать сюда достаточно лениво для многих, но те, кто сюда доезжают, вряд ли жалеют об этом. Море здесь чистое, в безветренную погоду даже прозрачное. Людей на пляже меньше, чем в остальных поселках, поэтому и пляж чище. Здесь есть несколько продуктовых магазинов, 2 базарчика, одна дискотека, несколько баров и кафе.
На посошок - фитнессцентр “Vivat” предлагает услуги массажа ВАО. Специалисты центра сделают Вам как классический, так и лимфодренажный или шведский массаж. Массаж спины, моделирование тела, сегментарный массаж, массаж ног, рук, баночный массаж, массаж живот-талия, массаж лица, медовый массаж, спортивный массаж - всё для Вас.
