parnyuk.com
Too Old To Rock’n'Roll Too Young To Die
Подпишитесь на e-mail рассылку.
Музыка на CD

Супергонка

Аперитив - Ваши питомцы получат квалифицированную помощь. «Биоконтроль» - ветеринарная клиника с полным спектром ветеринарных услуг: от диагностики до лечения.

Вы готовы к сумасшедшим гонкам по трассам «Супергонка Intel в КЕЙ»? Пристегните ремни! Вас ждет увлекательнейшее ралли на супер скоростных машинах! Будьте готовы не просто погонять, но и заработать на этом деле весьма достойные призы! Так что экипируйте свою машину и вперед, громить соперников! Эта игра - настоящий подарок для любителей экстремальных гонок… Испытай все опасности и уйди от погони. Цена победы как никогда высока - компания Intel и компьютерный центр «КЕЙ» объявляют о проведении масштабного проекта «Супергонка Intel в КЕЙ», который завершится награждением победителя современным компьютером КЕЙ на базе процессора Intel Corel 2 Quad, вручением коммуникатора и телефона, участникам занявшим второе и третье место.
Участником масштабного турнира может стать каждый, достигший 14 лет. Задача участников состоит в том, чтобы в течении трех месяцев (с 20 марта по 20 июня), играя в торговых залах «Компьютер Центра КЕЙ» набрать максимальное количество очков за прохождение игры.

Читать дальше »

Один комментарий

Ода автостопному рюкзаку.

Аперитив - меломаны имеют расширенную возможность найти и бесплатно скачать mp3 при помощи музыкальной поисковой системы Mafona. Исключительно прямые ссылки на нужные музыкальные ресурсы! Регистрация не нужна!

Знакомый автостопщик-россиянин (что, впрочем, понятно из текста), неоднократно пересекавший различные страны прислал для размещения статью, в которой делится опытом автостопа. Публикую с удовольствием.

Собираясь в автостопную поездку, не зависимо от её продолжительности и протяженности, а так же от типа предполагаемого путешествия, будь то поездка по федеральным трассам или же по дорогам с небольшим движением (низким трафиком), а может быть даже по зимникам, нам часто приходится затрагивать вопрос о том, как же сделать эту поездку наиболее комфортной. При чём вопрос этот возникает независимо от времени года. Первоочередной задачей перед планированием любой поездки стоит и будет всегда стоять выбор рюкзака. Согласитесь, что с простой спортивной сумкой, типа «Аэрофлот» или «Динамо», в автостопном, да и в любом другом походе вам будет крайне неудобно передвигаться. Была когда то у меня по неопытности поездочка именно с сумкой через плечо, честно, не понравилось. С чемоданом, даже если учесть его большую надёжность для хранения в его лоно ваших вещей, в автостопе тоже делать не чего, и во все не из-за того, что просто насмешишь всех, начиная от водителей (драйверов) и заканчивая редко встречаемых на трассах коллег по автостопу. Причина очевидна до крайностей – не удобно, даже если ваш чемодан будет супер-пупер современный, для автостопа он вам совершено не подойдёт.

Читать дальше »

Один комментарий

Это взрывает внутренний мир. Vol.5

Аперитив - Владелец огнестрельного оружия обязан обеспечивать его безопасное хранение. Обратите внимание на оружейные шкафы металлические, представленные в интернет-магазине. Широкий выбор изделий - от оружейных шкафов минимальной стоимости до солидных сейфов для оружия от именитых производителей. Высококачественные оружейные сейфы с надежными замками, защитными твердосплавными пластинами и много-ригельными системами запирания - для Вас!

Продолжим тему о влиянии художественных и музыкальных произведений на становление человеческого индивидума. Группа «Fleetwood Mac», на мой взгляд, является одним из самых ярких и интересных представителей британского рок-н-ролла. В исходный состав основанной в 1967 году группы вошли: Мик Флитвуд (ударные), Джон Маквэй (бас-гитара), Питер Грин (настоящее имя – Питер Аллен Гринбаум; вокал, гитара), Джереми Спенсер (гитара). Первые два альбома команды Peter Green’s Fleetwood Mac и Mr. Wonderful, выдержанные в классических блюзовых традициях и вышедшие в 1968 году, принесли ей достаточно широкую известность.

Читать дальше »

Комментариев нет

Кубок УЕФА. 1/4.

Аперитив - Храните дома деньги? Вам необходим сейф для наличных. Охотник? Требуется оружейный сейф. Опасаетесь, что Ваши драгоценности  уничтожит пожар? Для Вас - огнестойкий сейф. В магазине “Шифр” знают о сейфах всё и помогут Вам сделать правильный выбор!

Хочу предложить Вашему вниманию интересный обзор французских медиа об играх 1/4 Кубка УЕФА, который подготовил Павел Булах, UA-Футбол. На мой взгляд достаточно объективны  французские журналисты, они реально смотрят на вещи (а может реально смотрит переводчик - Павел?). Так вот, друзья. Думаю, нас  ждёт 2 интересных полуфинала - один чисто украинский, второй - чисто немецкий. Ну, а в финале встретится сильнейший украинский полуфиналист с сильнейшим немецким полуфиналистом. Как думаете - какая пара нас ждёт в финале Кубка УЕФА? Делаем ставки, господа.

Читать дальше »

Комментариев нет

Отбор ЧМ-2010. Англия - Украина.

Аперитив - интернет-магазин предлагает частным лицам и организациям удобные архивные шкафы. Незаменимая вещь для длительного хранения архивных документов и книг в офисах, банках, других учреждениях и организациях.

Да, блин, день смеха закончился на минорной ноте. Надежды наши оказались неоправданными. А ведь до локального успеха было рукой подать. Англичане сильны, без сомнения. Игроки сильнейшей лиги в мире, обозлённые неудачей в предыдущем отборе, маститый и успешный тренер. У команды  “инстинкт убийцы” появился. Доводят матчи до нужного им результата. Это уже заслуга Капелло. Тем не менее наши, на мой взгляд, сыграли на достаточно высоком уровне. Оборона перекрыла всех соперников наглухо. С игры у англичан моментов практически не было. Сборная Украины тоже не блистала в организации атакующих действий, но середина поля была за нами. Всё решили стандарты, при которых сказалась большая мастеровитость англичан. 2:1, к сожалению. А ведь у такой Англии можно было брать очки.

Читать дальше »

Один комментарий